Paket Tour Wisata Pulau Harapan Pulau Seribu 2022

Doyan Jalan – Bagi anda warga Jakarta mungkin mencari alternatif tempat wisata, maka kami menyarankan anda untuk berlibur ke pulau yang tidak terlalu jauh dari Jakarta. Ya, saran kami silahkan Anda untuk berwisata ke Pulau Harapan.

Pulau Harapan adalah salah satu pulau yang berada di gugusan pulau seribu, terletak berdekatan dengan pulau-pulau lain juga. Berwisata kesana anda bisa menikmati sensasi snorkeling dan jelajah pulau-pulau lainnya yang tak kalah luar biasa seperti pulau Kayuangin, Pulau Macan Gundul, Pulau Perak, Pulau Gosong semua bisa anda nikmati dalam Paket Tour Wisata Pulau Harapan Kepulauan Seribu

Paket Wisata Ke Pulau Harapan

Paket Wisata Pulau Harapan

Memilih Paket wisata ke Pulau Harapan adalah pilihan terbaik untuk berwisata dengan fasilitas homestay di rumah penduduk dengan biaya otomatis lebih murah daripada Pulau Resort. Dan inilah pilihan tour ke Pulau Harapan.

Tour Itinerary ke Pulau Harapan

Hari Pertama

  • Pagi hari, kamu akan berkumpul di meeting point dan persiapan keberangkatan dengan kapal menuju Pulau Harapan
  • Setibanya di Pulau Harapan, kamu dipersiapkan untuk mendapatkan welcome drink
  • Kemudian Check in Homestay dan Free and Easy menunggu makan siang
  • Setelah makan siang, kamu akan di ajak full snorkeling dan jelajah pulau. Seperti Pulau Dolphin, Pulau Bulat, Pulau Perak
  • Sore hari kembali ke Homestay, bersih-bersih
  • Kemudian makan malam, dilanjutkan dengan Barbeque dan Istirahat

Hari Kedua

  • Kamu boleh bangun pagi untuk menyaksikan Sunrise
  • Kemudian Sarapan pagi kami siapkan, dan persiapan kembali jelajah pulau
  • Jelajah pulau..
  • Untuk kamu yang pulang lewat Kaliadem, max jam 10 sudah siap kepulangan
  • Yang lewat Ancol, kamu bisa terus explore hingga jam makan siang. dan Pulang pukul 14.00 dari Pulau

Harga Paket Tour Pulau Harapan

Untuk Anda yang mengutamakan kenyamanan, menggunakan speedboat adalah solusi. Dengan lama perjalanan 90 menit saja disertai dengan AC dalam speedboat menjadikan tour ini lebih efisien waktunya.

Jumlah Peserta Ferry Kayu KaliademStart Speedboat Ancol
20-100 Orang375.000935.000
16-19 Orang385.000945.000
10-15 Orang395.000955.000
9 Orang425.000985.000
8 Orang500.0001.060.000
7 Orang600.0001.160.000
6 Orang650.0001.210.000
5 Orang675.0001.235.000
4 Orang725.0001.285.000
3 Orang800.0001.360.000
2 Orang1.200.0001.760.000

Fasilitas :

  • Kapal PP
  • Welcome Drink
  • Homestay 1 malam
  • 3 X makan (Kaliadem), 4 X dari Ancol
  • Snorkeling
  • Dokumentasi Underwater
  • Kapal jelajah pulau (Dolphin, Bulat, Bira)
  • Guide
  • Barbeque
  • Tiket masuk wisata

Additional Charge :

  • 1. Organ Tunggal + 1 Singger Rp. 3.500.000/Night
  • 2. Upgrade Private Speedboat dari Marina – Call Us
  • 3. Fun Games – 3.500.000/Group
  • 4. Team Building Rp. 250.000/Orang
  • 5. Watersport Voucher Rp. 35.000/Pax
  • 6. Extra Meals Rp. 25.000/Pax/Time
  • 7. Kambing Guling Rp. 2.500.000/Ekor
  • 8. Upgrade makan Rp. 15.000 (sekali makan) – Rp. 45.000 (3 kali makan)

Perbedaan Dari Ancol dan Dari Kaliadem

Jelas, kenapa tour dari Ancol lebih mahal, karena dari Ancol menggunakan speedboat lebih nyaman dan lebih cepat. Sementara dari Kaliadem menggunakan kapal kayu dan non AC. Selisih lama tempuhnya sendiri pun dari Ancol 90 Menit perjalanan sementara dari Kaliadem bisa sampai 3.5 jam perjalanan.

Selain pulau harapan kami juga menyediakan paket wisata pulau seribu lainnya baik pulau penduduk maupun pulau resort

Open Trip Doyan Jalan

Tinggalkan Balasan

Alamat email anda tidak akan dipublikasikan. Required fields are marked *

Open chat
Hallo.. ada yang bisa kami bantu ?