Paket Tour Wisata Ke Pulau Tidung Murah 2022

doyanjalan.com – Salam, Pulau Tidung merupakan pulau yang berada di kawasan Kepulauan Seribu. Letaknya yang tidak jauh dari Jakarta membuat Pulau Tidung menjadi destinasi wisata favorit untuk mengisi libur akhir pekan.

Romantisme jembatan cinta yang membentang menyatukan antara Pulau Tidung besar dan Pulau Tidung kecil. Hembusan angin pantai dan panorama menawan bisa anda nikmati di lokasi ini, terlebih saat sunrise dan sunset.

Untuk menikmati liburan ke Pulau Tidung anda tidak perlu membayar biaya akomodasi dengan biaya mahal, karena kami menyediakan biaya paket tour wisata ke pulau tidung dengan harga murah.

Paket Tour Wisata Pulau Tidung 2 Hari / 1 Malam

Fasilitas Yang Didapat :

  1. Kapal dari Kaliadem / Ancol – Tidung (pp)
  2. Homestay AC
  3. Makan 3 x (Kaliadem) / 4 x (Ancol)
  4. Snorkeling
  5. Kapal Untuk Snorkeling
  6. Sepeda
  7. Barbeque
  8. Banana Boat
  9. Guide
  10. Dokumentasi

Perlengkapan Wajib :

  1. Obat-obatan pribadi Wajib
  2. Flash Disk 4 GB
  3. Cemilan, Uang Cash
  4. Baju-baju cerah untuk photo-photo
  5. Kacamata Hitam

Extra Charge

  1. Organ Tunggal Rp 2,500,000
  2. Fun Games Rp 150,000/pax

Itinerary Paket Wisata Pulau Tidung 2 Hari 1 Malam

Hari Pertama

  • 06.00 : Meeting Point di Muara Angke / Ancol
  • 09.30 : Tiba di Pulau Tidung
  • 09.30 – 11.00  : Istirahat di penginapan, rapi-rapi, beres-beres, makan siang
  • 11.30 – 17.00  : Snorkeling dengan kapal jelajah pulau
  • 17.00 – 18.30  : Mandi, rapi2
  • 18.30 – selesai : Makan malam dan acara bebas, Barbeque

Hari Kedua

  • 05.00 – 06.00   : Sunrise
  • 06.00 – 09.00   : explore Pulau Tidung kecil, jembatan cinta dll
  • 09.00 – 11.30   : Mandi n rapi-rapi, acara bebas
  • 11.30                : Kembali ke Kota Jakarta / 15.00 : Kembali ke Ancol

Harga Paket Tour Wisata Pulau Tidung

JUMLAH PAXSTART KALIADEMSTART ANCOL
2 Orang850.0001.100.000
3 Orang700.000950.000
4 Orang550.000800.000
5 Orang520.000770.000
6 Orang460.000710.000
7 Orang420.000670.000
8 Orang380.000655.000
9 Orang370.000645.000
10-15 Orang355.000640.000
16-30 Orang340.000630.000
31 Orang Lebih330.000610.000

Additional Charge :

  • 1. Organ Tunggal + 1 Singger Rp. 3.500.000/Night
  • 2. Upgrade Private Speedboat dari Marina – Call Us
  • 3. Fun Games – 3.500.000/Group
  • 4. Team Building Rp. 250.000/Orang
  • 5. Watersport Voucher Rp. 35.000/Pax
  • 6. Extra Meals Rp. 25.000/Pax/Time
  • 7. Kambing Guling Rp. 2.500.000/Ekor
  • 8. Upgrade makan Rp. 15.000 (sekali makan) – Rp. 45.000 (3 kali makan)

 

70 Comments

  1. Untuk rombongan 30 orang, Bapak bisa atur rundown acara sendiri sesuai dengan keinginan Bapak dan group karena dihitung private trip.. Bisa juga mengikuti susunan acara yang sudah kami sediakan.

    Terimakasih..

  2. Salam, Kak.

    Untuk paket pulau tidung menyesuaikan harga tergantung jumlah peserta ya. Di email aku coba kirim bbrp opsi aja simulasi jumlah pesertanya.

    Insya ALlah paket kami murah kok 😀

Tinggalkan Balasan

Alamat email anda tidak akan dipublikasikan. Required fields are marked *

Open chat
Hallo.. ada yang bisa kami bantu ?