Daftar Harga Sewa Kapal Speed Boat Marina Ancol Jakarta 2022

Doyan Jalan.com – Booking atau charter speedboat buat rombongan lebih nyaman dan fleksibel. dilengkapi dengan fasilitas yang mewah yang akan menemani perjalanan anda menjelajahi pulau seribu.

Informasi hubungi Marketing kami
HP/Whatsapp : 082118391289
/ 087841494148

Harga Baru per 4 April 2022, Imbas ari kenaikan harga BBM Tahun 2022

Daftar Harga Tiket Reguler Speedboat dari Marina Ancol ke Kepulauan Seribu.

Harga baru Reguler Weekday

Tujuan PulauTiket PPTiket One Way (Go)Tiket One Way (Return)
Ayer / Bidadari220.000110.000110.000
Untung Jawa260.000130.000130.000
Tidung / Payung / Asha / Pari / Pramuka320.000160.000160.000
Kelapa / Harapan460.000230.000230.000
Kotok / Putri / Pelangi / Sepa / Macan500.000250.000250.000
Pantara750.000350.000350.000

Harga Tiket Reguler Weekend

Tujuan PulauTiket PPTiket One Way (Go)Tiket One Way (Return)
Ayer / Bidadari260.000130.000130.000
Untung Jawa300.000150.000150.000
Tidung / Payung / Asha / Pari / Pramuka380.000190.000190.000
Kelapa / Harapan560.000280.000280.000
Kotok / Putri / Pelangi / Sepa / Macan620.000310.000310.000
Pantara860.000430.000430.000

Boat Schedule : Jam 08.00 Dari Ancol

Jam 14.00 Dari Pulau

Berikut daftar harga sewa Speed Boat kapal dari Marina Ancol Jakarta 2022

Lihat Juga – PAKET WISATA KE PULAU SERIBU

UPDATE NEW NORMAL, KAPASITAS KAPAL TIDAK BISA DIISI FULL SESUAI KAPASITAS

DAFTAR HARGA KAPAL UNTUK CHARTER 2022

KM. MICHAEL (1-5) – 14 Passenger

Engine 2 x 150 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater, Liv. Room

PULAU TUJUANWEEKENDWEEKDAY
LARUNG / TABUR BUNGA1.400.0001.400.000
AYER / BIDADARI2.035.0001.860.000
UNTUNG JAWA / CIPIR / KELOR / ONRUST3.140.0002.855.000
PARI / PULAU H / PULAU DAMAR4.370.0003.960.000
TIDUNG / PRAMUKA4.980.0004.512.000
HARAPAN / KELAPA / ASHA RESORT / SEMAK DAUN / PAYUNG5.100.0004.620.000
PUTRI / SEPA / PELANGI / MACAN5.230.0004.735.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG 5.730.0005.250.000
PANTARA6.950.0005.285.000
PAKET MANCING9.715.0008.795.000
Sewa Kapal Speedboat Km. Michael

STINGRAY (1-2) – 16 Passenger

Engine 2 x 175 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater, Living room

PULAU TUJUANWEEKENDWEEKDAY
LARUNG / TABUR BUNGA1.700.0001.700.000
AYER / BIDADARI2.115.0001.935.000
UNTUNG JAWA / CIPIR / KELOR / ONRUST3.405.0003.100.000
PARI / PULAU H / PULAU DAMAR4.750.0004.310.000
TIDUNG / PRAMUKA5.215.0004.725.000
HARAPAN / KELAPA / ASHA RESORT / SEMAK DAUN / PAYUNG5.510.0004.990.000
PUTRI / SEPA / PELANGI / MACAN5.800.0005.250.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG 6.300.0005.750.000
PANTARA7.575.0006.935.000
PAKET MANCING9.860.0008.925.000
Sewa Kapal Speedboat Stingray Ke Pulau Seribu

KM. CONCORD (1-2) – 18 Passenger

Engine 2 x 175 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater, Living Room

PULAU TUJUANWEEKENDWEEKDAY
LARUNG / TABUR BUNGA1.900.0001.900.000
AYER / BIDADARI2.280.0002.080.000
UNTUNG JAWA / CIPIR / KELOR / ONRUST3.755.0003.410.000
PARI / PULAU H / PULAU DAMAR5.595.0005.065.000
TIDUNG / PRAMUKA6.210.0005.620.000
HARAPAN / KELAPA / PAYUNG / ASHA RESORT / SEMAK DAUN6.505.0005.885.000
PUTRI / SEPA / PELANGI / MACAN6.700.0006.060.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG 7.200.0006.500.000
PANTARA8.915.0008.055.000
PAKET MANCING10.330.0009.350.000
Harga Sewa Kapal Speedboat Concord

VIDEO KM CONCORD

KM. VINCENT (1-3) – 20 Passenger

Engine 2 x 250 HP Suzuki, Ac, Toilet, Home Theater, Living Room

PULAU TUJUANWEEKENDWEEKDAY
LARUNG / TABUR BUNGA2.100.0002.100.000
AYER / BIDADARI2.525.0002.305.000
UNTUNG JAWA / CIPIR / KELOR / ONRUST4.370.0003.960.000
PARI / PULAU H / PULAU DAMAR6.210.0005.620.000
TIDUNG / PRAMUKA6.825.0006.175.000
HARAPAN / KELAPA / PAYUNG / ASHA RESORT / SEMAK DAUN7.090.0006.410.000
PUTRI / SEPA / PELANGI / MACAN7.440.0006.725.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG7.950.0007.250.000
PANTARA9.895.0008.635.000
PAKET MANCING12.785.00011.560.000
harga-Sewa-Kapal-Speedboat-Vincent

KM. PREDATOR (1-4) – 26 Passenger

Engine 2 x 300 HP Suzuki – AC, Toilet, Home Theater, Living Room

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari3.130.0002.845.000
Untung Jawa / CIPIR / KELOR / ONRUST5.215.0004.725.000
Pulau Pari / Pulau H / PULAU DAMAR7.635.0006.935.000
Tidung / Pramuka8.290.0007.490.000
HARAPAN / KELAPA / PAYUNG / ASHA RESORT / SEMAK DAUN8.490.0007.675.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan8.900.0008.040.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG9.500.0008.640.000
Pantara11.360.00010.255.000
Paket Mancing14.015.00012.665.000
harga-Sewa-Kapal-Speedboat-Predator

KM MISS LEE – 30 Passenger

Engine 3 x 300 HP Suzuki, AC, Toilet, Home Theater, Living Room

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari3.990.0003.620.000
Untung Jawa / CIPIR / KELOR / ONRUST6.415.0005.830.000
Pulau Pari / Pulau H9.515.0008.695.000
Tidung / Pramuka10.130.0009.150.000
Harapan / Kelapa / Royal / ASHA RESORT / PULAU PAYUNG / SEMAK DAUN10.830.0009.780.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan11.360.00010.255.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG11.900.00010.750.000
Pantara15.045.00013.640.000
Paket Mancing17.700.00015.980.000
harga-Sewa-Kapal-Speedboat-Miss-Lee

KM. ZEVOLUTION (1 – 10) – 37 Passenger

Engine 3 x 250 HP Suzuki, – AC, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari4.200.0003.810.000
Untung Jawa / Cipir / Kelor / Onrust7.810.0007.060.000
Pulau Pari / Pulau H / Pulau Damar10.130.0009.250.000
Tidung / Pramuka10.345.0009.700.000
Harapan / Kelapa / Asha Resort, Pulau Payung, Semak Daun11.415.00010.310.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan12.585.00011.360.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG KECIL13.060.00011.860.000
Pantara15.660.00014.325.000
Paket Mancing
harga sewa kapal speedboat zevolution
BOOKING Whatsapp : 0858-6332-7660

KM. LUMBA-LUMBA (1-2) – 45 Passenger

Engine 2 x 250 HP Suzuki, AC, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari5.015.0004.545.000
Untung Jawa / Cipir / Kelor / Onrust9.110.0008.230.000
Pulau Pari / Pulau H / Pulau Damar11.300.00010.200.000
Tidung / Pramuka12.205.00011.915.000
Harapan / Kelapa / Asha Resort / Pulau Payung / Semak Daun13.950.00012.585.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan 15.250.00013.755.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG KECIL
Pantara18.965.00016.830.000
Paket Mancing
harga sewa kapal speedboat KM.LUMBA2

TIDUNG EXPRESS – 85 Passenger

Engine 5 x 200 HP Suzuki, AC, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari8.700.0007.860.000
Untung Jawa / Cipir / Kelor / Onrust17.100.00015.420.000
Pulau Pari / Pulau H / Pulau Damar24.300.00021.900.000
Tidung / Pramuka25.500.00022.980.000
Harapan / Kelapa / Asha Resort / Pulau Payung / Semak Daun27.300.00024.600.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan29.200.00026.220.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG KECIL30.700.00028.300.000
Pantara35.200.00031.620.000
Paket Mancing
Harga sewa kapal speedboat tidung express

MARINA EXPRESS – 95 Passenger

Engine 5 x 200 HP Suzuki, AC, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Pulau Ayer / Bidadari9.300.0008.400.000
Pulau Untung Jawa / Cipir / Kelor / Onrust18.300.00016.500.000
Pulau Pari / Pulau H / Pulau Damar26.100.00023.520.000
Pulau Tidung / Pramuka27.300.00024.600.000
Pulau Harapan / Kelapa / Asha Resort / Pulau Payung / Semak Daun29.700.00026.760.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan32.100.00028.920.000
Pulau Dolphin / Pulau Kotok / Pulau Perak / Air Ponco / Oba Resort / Genteng Kecil33.150.00030.000.000
Pulau Pantara37.500.00033.780.000
Paket Mancing
harga sewa kapal speedboat marina express

 

PRAMUKA EXPRESS 1 – 120 Passenger

Engine 5 x 250 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Pulau Ayer / Bidadari11.200.00010.120.000
Pulau Untung Jawa / Pulau Cipir / Kelor / Onrust20.200.00018.120.000
Pulau Pari / Pulau H / Pulau Damar32.800.00029.560.000
Pulau Tidung / Pramuka35.200.00031.720.000
Pulau Harapan / Kelapa / Asha Resort / Pulau Payung / Semak Daun39.900.00035.940.000
Pulau Putri / Sepa / Pelangi / Macan43.700.00039.280.000
Pulau Dolphin / Pulau Perak / Oba Resort / Genteng Kecil / Air Ponco / Pulau Kotol44.900.00041.200.000
Pulau Pantara49.700.00044.780.000
Paket Mancing
harga sewa boat ke pulau seribu

PRAMUKA EXPRESS 2 / TASYABI CRUISE – 135 Passenger

Engine 5 x 250 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Pulau Ayer / Bidadari13.700.00012.380.000
Pulau Untung Jawa22.700.00020.480.000
Pulau Pari / Pulau H35.300.00031.820.000
Pulau Tidung / Pramuka37.700.00033.980.000
Pulau Harapan / Kelapa42.500.00038.200.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan / Perak34.500.00041.540.000
Pulau Pantara52.200.00046.940.000
Paket Mancing
harga-Sewa-Kapal-Speedboat-Tasyabi-Cruise

BLACK PEARL – 190 Passenger

Engine 6 x 250 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Pulau Ayer / Bidadari13.700.00016.700.000
Pulau Untung Jawa22.700.00032.900.000
Pulau Pari / Pulau H52.100.00058.940.000
Pulau Tidung / Pramuka54.500.00049.200.000
Pulau Harapan / Kelapa60.500.00054.500.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan / Perak64.200.00057.740.000
Pulau Pantara74.900.00067.460.000
Paket Mancing
harga sewa kapal speedboat marina ancol

Demikian Kapal-kapal speedboat yang bisa kamu pakai dan kamu sewa di kepulauan Seribu

Informasi dan Reservasi hubungi marketing kami di 0812-8682-5444 / 0821-1839-1289

Untuk pemesanan Charter speedboat di atas, silahkan hubungi Marketing kami :

SEDIA PAKET WISATA KE PULAU SERIBU

Quick Silver Cruise Jakarta

 

Open Trip Doyan Jalan

70 Comments

  1. tanya dong, misalnya mau paket wisata sehari, dari marina ancol terus snorkeling di lokasi sekitar pulau pari / pulau tidung (pagi 2 spot, siang istirahat di salah satu pulau, sore 1 spot, lalu balik lagi ke ancol)
    itu berapa ya biayanya?

  2. Halo kak, Untuk paket kami tergantung dari jumlah peserta.

    Coba kami estimasikan misalkan peserta 10 orang.
    1. Bisa boat charter
    2. Bisa Boat Reguler

    Dari keduanya jelas beda harga dan ada kelebihan masing-masing.
    1. Waktu keberagkatan fleksibel
    2. Waktu keberangkatan dan kepulangan ditentukan

    Untuk paket plus snorkeling, kami drop traveller di pulau Tidung / Pari / pulau lainnya. Dari situ dilanjutkan dengan kapal tradisional. Kenapa kapal tradisional ? Karena untuk snorkeling pastinya di tengah lautan. Nah untuk speedboat tidak memadai untuk buang jangkar di tengah lautan dan akan susah untuk naik turun kapal seusai snorkeling. Jadi akan lebih nyaman dengan kapal tradisional.

    Untuk harga, tergantung fasilitas apa saja yang traveller butuhkan. Info lebih jelasnya bisa kontak kami melalui telepon atau email.

    Terimakasih

  3. Untuk sewa predator ke Pulau Tidung per tanggal 02 Agustus 2016 harga berlaku 6.825.000 untuk satu hari pulang pergi, untuk menginap kena biaya tambahan 50 % dari harga satu hari.

    Terimakasih sudah menghubungi kami…
    Sudah kami email juga ya 😀

  4. Halo Mbak Yunita, untuk normal Ibu Bisa menggunakan kapal Michael kapasitas 14 orang. di Harga 4.410.000 Untuk kepulangan dari Sepa diharapkan jam 15.00 sudah kembali ke Ancol. Namun jika kondisi laut gelombang tinggi diharusnya upgrade ke Kapal yang lebih besar.

    Ada no telp yang bisa dihubungi ?

Tinggalkan Balasan

Alamat email anda tidak akan dipublikasikan. Required fields are marked *

Open chat
Hallo.. ada yang bisa kami bantu ?