Daftar Harga Sewa Kapal Speed Boat Marina Ancol Jakarta 2022

Doyan Jalan.com – Booking atau carter speedboat buat rombongan lebih nyaman dan fleksibel. dilengkapi dengan fasilitas yang mewah yang akan menemani perjalanan anda menjelajahi pulau seribu.

Informasi hubungi Marketing kami
HP/Whatsapp : 0858-6332-7660

Harga Baru per 4 April 2022, Imbas ari kenaikan harga BBM Tahun 2022

Daftar Harga Tiket Reguler Speedboat dari Marina Ancol ke Kepulauan Seribu.

Harga baru Reguler Weekday

Tujuan PulauTiket PPTiket One Way (Go)Tiket One Way (Return)
Ayer / Bidadari220.000110.000110.000
Untung Jawa260.000130.000130.000
Tidung / Payung / Asha / Pari / Pramuka320.000160.000160.000
Kelapa / Harapan460.000230.000230.000
Kotok / Putri / Pelangi / Sepa / Macan500.000250.000250.000
Pantara750.000350.000350.000

Harga Tiket Reguler Weekend

Tujuan PulauTiket PPTiket One Way (Go)Tiket One Way (Return)
Ayer / Bidadari260.000130.000130.000
Untung Jawa300.000150.000150.000
Tidung / Payung / Asha / Pari / Pramuka380.000190.000190.000
Kelapa / Harapan560.000280.000280.000
Kotok / Putri / Pelangi / Sepa / Macan620.000310.000310.000
Pantara860.000430.000430.000

Boat Schedule : Jam 08.00 Dari Ancol

Jam 14.00 Dari Pulau

Berikut daftar harga sewa Speed Boat kapal dari Marina Ancol Jakarta 2022

Lihat Juga – PAKET WISATA KE PULAU SERIBU

UPDATE NEW NORMAL, KAPASITAS KAPAL TIDAK BISA DIISI FULL SESUAI KAPASITAS

DAFTAR HARGA KAPAL UNTUK CHARTER 2022

KM. MICHAEL (1-5) – 14 Passenger

Engine 2 x 150 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater, Liv. Room

PULAU TUJUANWEEKENDWEEKDAY
LARUNG / TABUR BUNGA1.400.0001.400.000
AYER / BIDADARI2.035.0001.860.000
UNTUNG JAWA3.140.0002.855.000
PARI4.370.0003.960.000
TIDUNG / PRAMUKA4.980.0004.512.000
HARAPAN / KELAPA5.100.0004.620.000
PUTRI / SEPA / PELANGI / MACAN5.230.0004.735.000
PANTARA6.950.0005.285.000
PAKET MANCING9.715.0008.795.000
Sewa Kapal Speedboat Km. Michael

STINGRAY (1-2) – 16 Passenger

Engine 2 x 175 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater, Living room

PULAU TUJUANWEEKENDWEEKDAY
LARUNG / TABUR BUNGA1.700.0001.700.000
AYER / BIDADARI2.115.0001.935.000
UNTUNG JAWA3.405.0003.100.000
PARI4.750.0004.310.000
TIDUNG / PRAMUKA5.215.0004.725.000
HARAPAN / KELAPA5.510.0004.990.000
PUTRI / SEPA / PELANGI / MACAN5.800.0005.250.000
PANTARA7.575.0006.935.000
PAKET MANCING9.860.0008.925.000
Sewa Kapal Speedboat Stingray Ke Pulau Seribu

KM. CONCORD (1-2) – 18 Passenger

Engine 2 x 175 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater, Living Room

PULAU TUJUANWEEKENDWEEKDAY
LARUNG / TABUR BUNGA1.900.0001.900.000
AYER / BIDADARI2.280.0002.080.000
UNTUNG JAWA3.755.0003.410.000
PARI5.595.0005.065.000
TIDUNG / PRAMUKA / Payung / Asha6.210.0005.620.000
HARAPAN / KELAPA6.505.0005.885.000
PUTRI / SEPA / PELANGI / MACAN6.700.0006.060.000
PANTARA8.915.0008.055.000
PAKET MANCING10.330.0009.350.000
Harga Sewa Kapal Speedboat Concord

VIDEO KM CONCORD

KM. VINCENT (1-3) – 20 Passenger

Engine 2 x 250 HP Suzuki, Ac, Toilet, Home Theater, Living Room

PULAU TUJUANWEEKENDWEEKDAY
LARUNG / TABUR BUNGA2.100.0002.100.000
AYER / BIDADARI2.525.0002.305.000
UNTUNG JAWA4.370.0003.960.000
PARI6.210.0005.620.000
TIDUNG / PRAMUKA6.825.0006.175.000
HARAPAN / KELAPA7.090.0006.410.000
PUTRI / SEPA / PELANGI / MACAN7.440.0006.725.000
PANTARA9.895.0008.635.000
PAKET MANCING12.785.00011.560.000
harga-Sewa-Kapal-Speedboat-Vincent

KM. PREDATOR (1-4) – 26 Passenger

Engine 2 x 300 HP Suzuki – AC, Toilet, Home Theater, Living Room

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari3.130.0002.845.000
Untung Jawa5.215.0004.725.000
Pulau Pari / Pulau H7.635.0006.935.000
Tidung / Pramuka8.290.0007.490.000
Harapan / Kelapa8.490.0007.675.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan / Perak8.900.0008.040.000
Pantara11.360.00010.255.000
Paket Mancing14.015.00012.665.000
harga-Sewa-Kapal-Speedboat-Predator

KM MISS LEE – 30 Passenger

Engine 3 x 300 HP Suzuki, AC, Toilet, Home Theater, Living Room

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari3.990.0003.620.000
Untung Jawa6.415.0005.830.000
Pulau Pari / Pulau H9.515.0008.695.000
Tidung / Pramuka10.130.0009.150.000
Harapan / Kelapa / Royal10.830.0009.780.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan / Perak11.360.00010.255.000
Pantara15.045.00013.640.000
Paket Mancing17.700.00015.980.000
harga-Sewa-Kapal-Speedboat-Miss-Lee

KM. ZEVOLUTION (1 – 10) – 37 Passenger

Engine 3 x 250 HP Suzuki, – AC, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari4.200.0003.810.000
Untung Jawa7.810.0007.060.000
Pulau Pari / Pulau H10.130.0009.250.000
Tidung / Pramuka10.345.0009.700.000
Harapan / Kelapa11.415.00010.310.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan / Perak12.585.00011.360.000
Pantara15.660.00014.325.000
Paket Mancing
harga sewa kapal speedboat zevolution
BOOKING Whatsapp : 0858-6332-7660

KM. LUMBA-LUMBA (1-2) – 45 Passenger

Engine 2 x 250 HP Suzuki, AC, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari5.015.0004.545.000
Untung Jawa9.110.0008.230.000
Pulau Pari / Pulau H11.300.00010.200.000
Tidung / Pramuka12.205.00011.915.000
Harapan / Kelapa13.950.00012.585.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan / Perak15.250.00013.755.000
Pantara18.965.00016.830.000
Paket Mancing
harga sewa kapal speedboat KM.LUMBA2

TIDUNG EXPRESS – 85 Passenger

Engine 5 x 200 HP Suzuki, AC, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari8.700.0007.860.000
Untung Jawa17.100.00015.420.000
Pulau Pari / Pulau H24.300.00021.900.000
Tidung / Pramuka25.500.00022.980.000
Harapan / Kelapa27.300.00024.600.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan / Perak29.200.00026.220.000
Pantara35.200.00031.620.000
Paket Mancing
Harga sewa kapal speedboat tidung express

MARINA EXPRESS – 95 Passenger

Engine 5 x 200 HP Suzuki, AC, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Pulau Ayer / Bidadari9.300.0008.400.000
Pulau Untung Jawa18.300.00016.500.000
Pulau Pari / Pulau H26.100.00023.520.000
Pulau Tidung / Pramuka27.300.00024.600.000
Pulau Harapan / Kelapa29.700.00026.760.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan / Perak32.100.00028.920.000
Pulau Pantara37.500.00033.780.000
Paket Mancing
harga sewa kapal speedboat marina express

 

PRAMUKA EXPRESS 1 – 120 Passenger

Engine 5 x 250 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Pulau Ayer / Bidadari11.200.00010.120.000
Pulau Untung Jawa20.200.00018.120.000
Pulau Pari / Pulau H32.800.00029.560.000
Pulau Tidung / Pramuka35.200.00031.720.000
Pulau Harapan / Kelapa39.900.00035.940.000
Pulau Putri / Sepa / Pelangi / Macan / Perak43.700.00039.280.000
Pulau Pantara49.700.00044.780.000
Paket Mancing
harga sewa boat ke pulau seribu

PRAMUKA EXPRESS 2 / TASYABI CRUISE – 135 Passenger

Engine 5 x 250 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Pulau Ayer / Bidadari13.700.00012.380.000
Pulau Untung Jawa22.700.00020.480.000
Pulau Pari / Pulau H35.300.00031.820.000
Pulau Tidung / Pramuka37.700.00033.980.000
Pulau Harapan / Kelapa42.500.00038.200.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan / Perak34.500.00041.540.000
Pulau Pantara52.200.00046.940.000
Paket Mancing
harga-Sewa-Kapal-Speedboat-Tasyabi-Cruise

BLACK PEARL – 190 Passenger

Engine 6 x 250 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Pulau Ayer / Bidadari13.700.00016.700.000
Pulau Untung Jawa22.700.00032.900.000
Pulau Pari / Pulau H52.100.00058.940.000
Pulau Tidung / Pramuka54.500.00049.200.000
Pulau Harapan / Kelapa60.500.00054.500.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan / Perak64.200.00057.740.000
Pulau Pantara74.900.00067.460.000
Paket Mancing
harga sewa kapal speedboat marina ancol

Demikian Kapal-kapal speedboat yang bisa kamu pakai dan kamu sewa di kepulauan Seribu

Informasi dan Reservasi hubungi marketing kami di 085863327660

Private Yacht and Luxury Boat

Ini adalah kapal-kapal Premium yang bisa kamu pilih dan sewa di Area Teluk Jakarta dan Kepulauan Seribu.

KM. Endeavour 2

Sewa Kapal Jakarta

KM. Thunder Bird

Kapal dengan kapasitas 12 orang ini nyaman dan terbuka untuk kamu sewa mengelilingi teluk jakarta dan pulau seribu.

Azimuth Kapasitas 20 Orang

Kapal dengan kapasitas 20 orang ini duper mewah dan cocok untuk kamu yang menginginkan kemewahan di atas perairan pulau seribu.

Kapal Pulau Seribu Batavia

Semi Yacht Pulau Seribu Jakarta

Nyaman untuk kamu yang menginginkan liburan dan keliling Teluk Jakarta dan pulau seribu.

Azimuth Kapasitas 15 Orang

Azimut 66 Kapasitas 15 Orang

Untuk pemesanan Charter speedboat di atas, silahkan hubungi Marketing kami :

SEDIA PAKET WISATA KE PULAU SERIBU

Quick Silver Cruise Jakarta

 

70 Comments

  1. Good morning.
    I would like to go to Pulau Harapan by using reguler speed boat on this Saturday,
    Is it need to booking before or just go to the port Ancor ?
    If go directory Ancor, where is the port for this boat.
    Please let me know.
    Terima kasih

Tinggalkan Balasan

Open chat
Hallo.. ada yang bisa kami bantu ?