Daftar Harga Sewa Kapal Speed Boat Marina Ancol Jakarta 2022

Doyan Jalan.com – Booking atau charter speedboat buat rombongan lebih nyaman dan fleksibel. dilengkapi dengan fasilitas yang mewah yang akan menemani perjalanan anda menjelajahi pulau seribu.

Informasi hubungi Marketing kami
HP/Whatsapp : 082118391289
/ 087841494148

Harga Baru per 4 April 2022, Imbas ari kenaikan harga BBM Tahun 2022

Daftar Harga Tiket Reguler Speedboat dari Marina Ancol ke Kepulauan Seribu.

Harga baru Reguler Weekday

Tujuan PulauTiket PPTiket One Way (Go)Tiket One Way (Return)
Ayer / Bidadari240.000120.000120.000
Untung Jawa280.000140.000140.000
Tidung / Payung / Asha / Pari / Pramuka340.000170.000170.000
Kelapa / Harapan480.000240.000240.000
Kotok / Putri / Pelangi / Sepa / Macan520.000260.000260.000
Pantara770.000360.000360.000

Harga Tiket Reguler Weekend

Tujuan PulauTiket PPTiket One Way (Go)Tiket One Way (Return)
Ayer / Bidadari280.000140.000140.000
Untung Jawa320.000160.000160.000
Tidung / Payung / Asha / Pari / Pramuka400.000200.000200.000
Kelapa / Harapan580.000290.000290.000
Kotok / Putri / Pelangi / Sepa / Macan640.000320.000320.000
Pantara880.000440.000440.000

Boat Schedule : Jam 08.00 Dari Ancol

Jam 14.00 Dari Pulau

Berikut daftar harga sewa Speed Boat kapal dari Marina Ancol Jakarta 2022

Lihat Juga – PAKET WISATA KE PULAU SERIBU

UPDATE NEW NORMAL, KAPASITAS KAPAL TIDAK BISA DIISI FULL SESUAI KAPASITAS

DAFTAR HARGA KAPAL UNTUK CHARTER 2022

KM. MICHAEL (1-5) – 14 Passenger

Engine 2 x 150 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater, Liv. Room

PULAU TUJUANWEEKENDWEEKDAY
LARUNG / TABUR BUNGA1.400.0001.400.000
AYER / BIDADARI2.442.0002.232.000
UNTUNG JAWA / CIPIR / KELOR / ONRUST3.768.0003.426.000
PARI / PULAU H / PULAU DAMAR5.244.0004.752.000
TIDUNG / PRAMUKA5.976.0004.512.000
HARAPAN / KELAPA / ASHA RESORT / SEMAK DAUN / PAYUNG6.120.0005.544.000
PUTRI / SEPA / PELANGI / MACAN6.276.0005.685.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG 6.876.0006.300.000
PANTARA8.340.0006.342.000
PAKET MANCING11.658.00010.554.000
Sewa Kapal Speedboat Km. Michael

STINGRAY (1-2) – 16 Passenger

Engine 2 x 175 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater, Living room

PULAU TUJUANWEEKENDWEEKDAY
LARUNG / TABUR BUNGA1.700.0001.700.000
AYER / BIDADARI2.538.0002.322.000
UNTUNG JAWA / CIPIR / KELOR / ONRUST4.086.0003.720.000
PARI / PULAU H / PULAU DAMAR5.700.0005.172.000
TIDUNG / PRAMUKA6.258.0005.670.000
HARAPAN / KELAPA / ASHA RESORT / SEMAK DAUN / PAYUNG6.612.0005.988.000
PUTRI / SEPA / PELANGI / MACAN6.960.0006.300.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG 7.560.0006.900.000
PANTARA9.090.0008.322.000
PAKET MANCING11.832.00010.710.000
Sewa Kapal Speedboat Stingray Ke Pulau Seribu

KM. CONCORD (1-2) – 18 Passenger

Engine 2 x 175 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater, Living Room

PULAU TUJUANWEEKENDWEEKDAY
LARUNG / TABUR BUNGA1.900.0001.900.000
AYER / BIDADARI2.736.0002.496.000
UNTUNG JAWA / CIPIR / KELOR / ONRUST4.506.0004.092.000
PARI / PULAU H / PULAU DAMAR6.714.0006.078.000
TIDUNG / PRAMUKA7.452.0006.744.000
HARAPAN / KELAPA / PAYUNG / ASHA RESORT / SEMAK DAUN7.806.0007.062.000
PUTRI / SEPA / PELANGI / MACAN8.040.0007.272.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG 8.640.0007.800.000
PANTARA10.698.0009.666.000
PAKET MANCING12.396.00011.220.000
Harga Sewa Kapal Speedboat Concord

VIDEO KM CONCORD

KM. VINCENT (1-3) – 20 Passenger

Engine 2 x 250 HP Suzuki, Ac, Toilet, Home Theater, Living Room

PULAU TUJUANWEEKENDWEEKDAY
LARUNG / TABUR BUNGA2.100.0002.100.000
AYER / BIDADARI3.030.0002.766.000
UNTUNG JAWA / CIPIR / KELOR / ONRUST5.244.0004.752.000
PARI / PULAU H / PULAU DAMAR7.452.0006.744.000
TIDUNG / PRAMUKA8.190.0007.692.000
HARAPAN / KELAPA / PAYUNG / ASHA RESORT / SEMAK DAUN8.508.0007.692.000
PUTRI / SEPA / PELANGI / MACAN8.928.0008.070.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG9.540.0008.700.000
PANTARA11.874.00010.362.000
PAKET MANCING15.342.00013.872.000
harga-Sewa-Kapal-Speedboat-Vincent

KM. PREDATOR (1-4) – 26 Passenger

Engine 2 x 300 HP Suzuki – AC, Toilet, Home Theater, Living Room

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari3.443.0003.129.500
Untung Jawa / CIPIR / KELOR / ONRUST5.736.5005.197.500
Pulau Pari / Pulau H / PULAU DAMAR8.398.5007.628.500
Tidung / Pramuka9.119.0008.239.000
HARAPAN / KELAPA / PAYUNG / ASHA RESORT / SEMAK DAUN9.339.0008.442.500
Putri / Sepa / Pelangi / Macan9.790.0008.844.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG10.450.0009.504.000
Pantara12.496.00011.280.500
Paket Mancing15.416.00013.931.500
harga-Sewa-Kapal-Speedboat-Predator

KM MISS LEE – 30 Passenger

Engine 3 x 300 HP Suzuki, AC, Toilet, Home Theater, Living Room

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari4.788.0004.344.000
Untung Jawa / CIPIR / KELOR / ONRUST7.698.0006.996.000
Pulau Pari / Pulau H11.418.00010.434.000
Tidung / Pramuka12.156.00010.980.000
Harapan / Kelapa / Royal / ASHA RESORT / PULAU PAYUNG / SEMAK DAUN12.996.00011.763.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan13.632.00012.306.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG14.280.00012.900.000
Pantara18.054.00016.368.000
Paket Mancing21.240.00019.176.000
harga-Sewa-Kapal-Speedboat-Miss-Lee

KM. ZEVOLUTION (1 – 10) – 37 Passenger

Engine 3 x 250 HP Suzuki, – AC, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari4.620.0004.191.000
Untung Jawa / Cipir / Kelor / Onrust8.591.0007.766.000
Pulau Pari / Pulau H / Pulau Damar11.143.00010.175.000
Tidung / Pramuka11.379.50010.670.000
Harapan / Kelapa / Asha Resort, Pulau Payung, Semak Daun12.556.50011.341.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan13.843.50012.496.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG KECIL14.366.00013.046.000
Pantara17.226.00015.757.000
Paket Mancing
harga sewa kapal speedboat zevolution
BOOKING Whatsapp : 0858-6332-7660

KM. LUMBA-LUMBA (1-2) – 45 Passenger

Engine 2 x 250 HP Suzuki, AC, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari5.516.5004.999.500
Untung Jawa / Cipir / Kelor / Onrust10.021.0009.053.000
Pulau Pari / Pulau H / Pulau Damar12.430.00011.220.000
Tidung / Pramuka13.425.50013.106.500
Harapan / Kelapa / Asha Resort / Pulau Payung / Semak Daun15.345.00013.843.500
Putri / Sepa / Pelangi / Macan 16.775.00015.130.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG KECIL
Pantara20.861.00018.513.000
Paket Mancing
harga sewa kapal speedboat KM.LUMBA2

TIDUNG EXPRESS – 85 Passenger

Engine 5 x 200 HP Suzuki, AC, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Ayer / Bidadari9.135.0008.253.000
Untung Jawa / Cipir / Kelor / Onrust17.955.00016.191.000
Pulau Pari / Pulau H / Pulau Damar25.515.00022.995.000
Tidung / Pramuka26.775.00024.129.000
Harapan / Kelapa / Asha Resort / Pulau Payung / Semak Daun28.665.00025.830.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan30.660.00027.531.000
PULAU DOLPHIN / PERAK / AIR PONCO / KOTOK / OBA RESORT / GENTENG KECIL32.235.00029.715.000
Pantara36.960.00033.201.000
Paket Mancing
Harga sewa kapal speedboat tidung express

MARINA EXPRESS – 95 Passenger

Engine 5 x 200 HP Suzuki, AC, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Pulau Ayer / Bidadari9.765.0008.820.000
Pulau Untung Jawa / Cipir / Kelor / Onrust19.215.00017.325.000
Pulau Pari / Pulau H / Pulau Damar27.405.00024.696.000
Pulau Tidung / Pramuka28.665.00025.830.000
Pulau Harapan / Kelapa / Asha Resort / Pulau Payung / Semak Daun31.185.00028.098.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan33.705.00030.366.000
Pulau Dolphin / Pulau Kotok / Pulau Perak / Air Ponco / Oba Resort / Genteng Kecil34.807.00031.500.000
Pulau Pantara39.375.00035.469.000
Paket Mancing
harga sewa kapal speedboat marina express

 

PRAMUKA EXPRESS 1 – 120 Passenger

Engine 5 x 250 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Pulau Ayer / Bidadari11.760.00010.626.000
Pulau Untung Jawa / Pulau Cipir / Kelor / Onrust21.210.00019.026.000
Pulau Pari / Pulau H / Pulau Damar34.440.00031.038.000
Pulau Tidung / Pramuka36.960.00033.306.000
Pulau Harapan / Kelapa / Asha Resort / Pulau Payung / Semak Daun41.895.00037.737.000
Pulau Putri / Sepa / Pelangi / Macan45.885.00041.244.000
Pulau Dolphin / Pulau Perak / Oba Resort / Genteng Kecil / Air Ponco / Pulau Kotol47.145.00043.260.000
Pulau Pantara52.185.00047.019.000
Paket Mancing
harga sewa boat ke pulau seribu

PRAMUKA EXPRESS 2 / TASYABI CRUISE – 135 Passenger

Engine 5 x 250 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Pulau Ayer / Bidadari13.700.00012.380.000
Pulau Untung Jawa22.700.00020.480.000
Pulau Pari / Pulau H35.300.00031.820.000
Pulau Tidung / Pramuka37.700.00033.980.000
Pulau Harapan / Kelapa42.500.00038.200.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan / Perak34.500.00041.540.000
Pulau Pantara52.200.00046.940.000
Paket Mancing
harga-Sewa-Kapal-Speedboat-Tasyabi-Cruise

BLACK PEARL – 190 Passenger

Engine 6 x 250 HP Suzuki – Ac, Toilet, Home Theater

Pulau TujuanWeekendWeekday
Pulau Ayer / Bidadari14.385.00017.535.000
Pulau Untung Jawa23.835.00034.545.000
Pulau Pari / Pulau H54.705.00061.887.000
Pulau Tidung / Pramuka57.225.00051.660.000
Pulau Harapan / Kelapa63.525.00057.225.000
Putri / Sepa / Pelangi / Macan / Perak67.410.00060.627.000
Pulau Pantara78.645.00070.833.000
Paket Mancing
harga sewa kapal speedboat marina ancol

Demikian Kapal-kapal speedboat yang bisa kamu pakai dan kamu sewa di kepulauan Seribu

Informasi dan Reservasi hubungi marketing kami di 0812-8682-5444 / 0821-1839-1289

Untuk pemesanan Charter speedboat di atas, silahkan hubungi Marketing kami :

SEDIA PAKET WISATA KE PULAU SERIBU

Quick Silver Cruise Jakarta

 

70 Comments

  1. Hai, saya akan melakukan perjalanan ke pulau bidadari untuk tanggal 18 Maret 2018, dalam rangka pemotretan prewedding. Apakah bisa? Dan charternya ini bisa pilih jam fleksibel atau sudah ada jadwalnya ya?
    Sepertinya kami ingin charter stingray atau concord? Mohon infonya. Hub email fikamutiasari04@gmail.com. Ditunggu infonya. Trims.

  2. Halo, mau tanya tim saya ingin bikin video daerah pulau seribu, kita akan keliling ke 3 – 4 pulau, boleh tau rate harganya? dan kapasitasnya untuk 10 – 15 orang. Terima kasih

  3. Good morning.
    I would like to go to Pulau Harapan by using reguler speed boat on this Saturday,
    Is it need to booking before or just go to the port Ancor ?
    If go directory Ancor, where is the port for this boat.
    Please let me know.
    Terima kasih

  4. Halo, saya mau tanya, rate harga kapal carter kapasitas 120 orang ke pulau pramuka berapa ya??
    Untuk bulan agustus, mohon info nya, terimakasih

Tinggalkan Balasan

Alamat email anda tidak akan dipublikasikan. Required fields are marked *

Open chat
Hallo.. ada yang bisa kami bantu ?